Subasta 946T, Lote # 84
Manuel Felguérez (Zacatecas, 1928-). Sin título. Grabado. Serie: 36/60. Fechado 2003. Firmado en ángulo inferior derecho. Con sello gofrado. Sin enmarcar. Dimensiones: 17.5 x 23.5 cm. Estimado $ 5,000-8,000